
doTERRA Immortelle Hydrating Serum (Feuchtigkeitsserum) - 15ml
Diese wirkungsvolle Rezeptur kombiniert ätherische Öle mit Pflanzenextrakten für glattere, jünger aussehende Haut.
Inhalt: 15 ml (768,87 € / 100 ml)
115,33 €

doTERRA Essential Aromatics Kit - 6-teilig
Lieferzeit: 30-60 Tage - Das doTERRA Essential Aromatics Kit wendet sich an sechs Kategorien von emotionalem Wohlbefinden und ermöglicht Ihnen einen einfachen Zugang zur Aromatherapie.
302,34 €

doTERRA Adaptiv Calming Bath Oil (beruhigendes Badeöl) 118ml
doTERRA Adaptiv Beruhigendes Badeöl verwandelt das gewöhnliche Badewasser in einen friedvollen Rückzugsort für das perfekte Entspannungserlebnis.
Inhalt: 118 ml (22,88 € / 100 ml)
27,00 €

doTERRA Citrus Bloom Deodorant (Springtime Blend) - 75g
doTERRA Citrus Bloom Deodorant / Springtime Blend wirkt stimmungsaufhellend und ist frei von Aluminium, Paraben, Phthalat und Talkum.
Inhalt: 0.075 Kilogramm (204,40 € / 1 Kilogramm)
15,33 €

doTERRA Citrus Bloom 15ml
doTERRA Citrus Bloom schafft im ganzen Jahr Frühlingsgefühle und ist eine besondere Kombination aus belebenden Zitrusfrüchten und duftenden Blumenaromen.
Inhalt: 0.015 Liter (3.666,67 € / 1 Liter)
55,00 €

doTERRA Adaptiv Spray (Raumspray) - 30ml
Das doTERRA Adaptiv Spray ist der ideale Alltagsbegleiter für mehr innere Ruhe und fördert zugleich die erhöhte Konzentrationsfähigkeit.
Inhalt: 0.03 Liter (989,00 € / 1 Liter)
29,67 €

doTERRA Citrus Bloom Hand and Body Lotion 200ml
Die doTERRA Citrus Bloom Hand and Body Lotion ist eine feuchtigkeitsspendende Hand- und Körpercreme, welche die Haut weich und geschmeidig erscheinen lässt.
Inhalt: 0.2 Liter (138,35 € / 1 Liter)
27,67 €

doTERRA Citrus Bloom Set: Hand Wash & Dispenser
Das doTERRA Citrus Bloom Set: Hand Wash & Dispenser enthält die Citrus Bloom Handseife zur sanften und gründlichen Reinigung und den dekoraktiven Seifenspender.
33,67 €

doTERRA OnGuard Zahnseide (Dental Floss)
Die doTERRA OnGuard Zahnseide / Dental Floss unterstützt Sie im Rahmen der täglichen Mundhygiene und Zahnpflege dabei Plaque zu entfernen.
7,33 €

doTERRA ZenGest TerraZyme™ 90 Kapseln
doTERRA ZenGest TerraZyme ist eine Kombination von Enzymen, die in unserer modernen Ernährung gern zu kurz kommen und kann zur gesunden Ernährung beitragen.
Inhalt: 90 Stück (0,64 € / 1 Stück)
57,66 €

doTERRA ZenGest™ PB Assist™+ 30 Kapseln
doTERRA ZenGest™ PB Assist™+ ist eine geschützte Formel aus probiotischen Ballaststoffen und sechs Stämmen probiotischer Mikroorganismen
Inhalt: 30 Stück (1,70 € / 1 Stück)
51,00 €

doTERRA OnGuard Handreinigungstücher (Hand Wipes)
OnGuard Handreinigungstücher zur sicheren und praktischen Handreinigung für unterwegs und auf Reisen.
11,67 €

doTERRA OnGuard Mini Mouthwash (Mundspülung) - 100ml
Die geschützte doTERRA On Guard ätherische Ölmischung aus Orange, Gewürznelke, Zimt, Eukalyptus und Rosmarin reinigt und beruhigt den Mundraum.
Inhalt: 0.1 Liter (106,70 € / 1 Liter)
10,67 €

doTERRA Citrus Bloom Body Wash (Duschgel) - 250ml
Das doTERRA Citrus Bloom Duschgel bietet mit hochwertigen Inhaltsstoffen ein reichhaltiges Reinigungs- und Aromaerlebnis.
Inhalt: 0.25 Liter (98,68 € / 1 Liter)
24,67 €
