
doTERRA Essential Aromatics Touch Kit - 6-teilig
Das doTERRA Essential Aromatics Touch Kit wendet sich an sechs Kategorien von emotionalem Wohlbefinden und ermöglicht einen einfachen Zugang zur Aromatherapie.
176,66 €

doTERRA abode Schäumendes Handseifenkonzentrat - 237ml
Verwöhnen Sie die Haut Ihrer Hände mit dieser duftenden und mild reinigenden Handseife.
Inhalt: 237 ml (15,61 € / 100 ml)
37,00 €

doTERRA Sun Mineralischer Sonnenschutz für das Gesicht
Freuen Sie sich täglich auf optimalen Sonnenschutz mit der doTERRA sun mineralischen Gesichtssonnencreme mit 50ml Inhalt
Inhalt: 0.05 Liter (1.079,80 € / 1 Liter)
53,99 €

doTERRA Cheer (Erbauende Mischung) 5ml
doTERRA Cheer / Erbauende Mischung optimiert die Stimmung im Laufe des Tages und während einer entspannenden Massage.
42,66 €

doTERRA Peace (Beruhigende Mischung) 5ml
doTERRA Peace fördert als beruhigende Mischung Gefühle von Frieden, Beruhigung und Zufriedenheit.
53,99 €

doTERRA Passion (Inspirierende Mischung) 5ml
doTERRA Passion / Inspirierende Mischung hilft Ihnen dabei, die Begeisterung, Spannung und Leidenschaft in Ihrem Leben wieder zu erwecken.
66,34 €

doTERRA Citrus Bloom Touch - 10ml
doTERRA Citrus Bloom Touch schafft im ganzen Jahr Frühlingsgefühle und ist eine besondere Kombination aus belebenden Zitrusfrüchten und duftenden Blumenaromen.
Inhalt: 0.01 Liter (4.767,00 € / 1 Liter)
47,67 €

doTERRA OnGuard+ Chewable Kautabletten (60 Kautabletten)
doTERRA OnGuard+ Kautabletten sind vegan und frei von Gluten, Zucker und künstlichen Süßungsmitteln, was sie zu einer ausgezeichneten Wahl für die ganze Familie macht.
Inhalt: 60 Stück (0,45 € / 1 Stück)
27,00 €

doTERRA MetaPWR Recharge - 30 Sticks
MetaPWR Recharge ist eine spezielle Kombination aus Elektrolyten, Pflanzenextrakten und Mineralstoffen, die eine nachhaltige Hydration auf zellulärer Ebene fördert.
Inhalt: 0.3 Liter (183,33 € / 1 Liter)
55,00 €

doTERRA Sun Lippenbalsam
Der doTERRA Sun Lippenbalsam mit 3,5g Inhalt unterstützt Sie an sonnigen Tagen, beruhigt die Lippen und hält sie samtweich.
19,33 €

doTERRA Console (Tröstende Mischung) 5ml
doTERRA Console unterstützt als Tröstende Mischung positive Gefühle, Hoffnung und Wohlbefinden.
66,34 €

doTERRA Deep Blue (Lindernde Mischung Roll-On) 10ml
doTERRA Deep Blue unterstützt als beruhigende Mischung Ihre Rückenmuskulatur nach einem langen Arbeitstag, sowie Füße und Knie vor und nach dem Sport.
Inhalt: 0.01 Liter (10.401,00 € / 1 Liter)
104,01 €

doTERRA OnGuard Laundry Detergent (Waschmittel) - 947ml
Das Waschmittel doTERRA OnGuard ist ein ultrakonzentriertes 6-fach-Waschmittel, um Flecken für erstaunlich saubere Kleidung zu entfernen.
Inhalt: 947 ml (5,98 € / 100 ml)
56,66 €

doTERRA Veráge Toner (Gesichtswasser) - 50ml
Der Veráge Toner kombiniert CPTG™ ätherische Öle mit pflegenden Pflanzenextrakten, um ein straffes, geschmeidiges und glattes Hautbild zu fördern – jederzeit und überall.
Inhalt: 50 ml (85,32 € / 100 ml)
42,66 €

doTERRA OnGuard Schäumendes Handseifenkonzentrat - 237ml
Gönnen Sie Ihren Händen einen Spa-Moment mit dem schäumenden OnGuard-Handseifenkonzentrat.
Inhalt: 237 ml (16,74 € / 100 ml)
39,67 €

doTERRA Nachfüllbarer Handseifenspender
Der doTERRA Seifenspender ist das passende Handwasch-Zubehör für perfekte Hygiene.
14,67 €
Rabatt

doTERRA Deep Blue Kit (Deep Blue Set) - 3-teilig
Das doTERRA Deep Blue Kit besteht aus dem beliebten Deep Blue Rub Gel und der unverdünnten Deep Blue Ölmischung im praktischen Roll-On.
172,66 € 225,37 € (23.39% gespart)

doTERRA abōde 15ml
doTERRA abōde befreit Ihr Zuhause von den vielen Alltagsgerüchen, mit denen man täglich zu kämpfen hat und schafft eine wohlige und frische Athmosphäre.
Inhalt: 0.015 Liter (2.688,67 € / 1 Liter)
40,33 €

doTERRA Veráge Moisturizer (Gesichtsscreme) - 30ml
Die Veráge Feuchtigkeitscreme kombiniert CPTG™ ätherischen Öle mit Pflanzenextrakten, um so die Haut auf natürliche Weise mit Feuchtigkeit zu versorgen und zu pflegen.
Inhalt: 30 ml (157,77 € / 100 ml)
47,33 €
Rabatt

doTERRA MetaPWR System Kit - 5-teiliges Set
Kraftvolle Unterstützung der kompletten MetaPWR-Produktserie für einen gesunden und aktiven Stoffwechsel.
289,99 € 294,34 € (1.48% gespart)

doTERRA Deep Blue Polyphenol Complex™ 60 Stk.
Deep Blue Polyphenol Complex vereint Polyphenolextrakte aus Frankincense (Weihrauch), Turmeric (Kurkuma), Apfel, Ginger (Ingwer), Granatapfel und Traubenkernen.
Inhalt: 60 Stück (1,41 € / 1 Stück)
84,33 €
Rabatt

doTERRA OnGuard Foaming Hand Wash Kit (Handseife Set) - 2x 473ml
doTERRA OnGuard Foaming Hand Wash Kit: Mit der Power der OnGuard Mischung die Hände sauber und geschützt halten.
Inhalt: 946 ml (6,06 € / 100 ml)
57,32 € 64,00 € (10.44% gespart)

doTERRA OnGuard Foaming Hand Wash Dispenser (Seifenspender)
Der doTERRA Seifenspender ist das passende Handwasch-Zubehör für perfekte Hygiene.
3,67 €

doTERRA Veráge Cleanser (Gesichtsreinigung) - 60ml
Gesunde, geschmeidige Haut beginnt mit dem Veráge Gesichtsreiniger. Dieses natürliche Reinigungsgel verleiht ein frisches, jugendliches Hautbild.
Inhalt: 60 ml (78,88 € / 100 ml)
47,33 €
