
doTERRA Bundle "Wohlbefinden, leicht gemacht" (vegan)
Für alle, die einfache Lösungen für den Alltag schätzen, bietet das Bundle "Wohlbefinden, leicht gemacht" (vegan) von doTERRA genau das Richtige: Es enthält alles Wesentliche, um Ihr Wohlbefinden Tag für Tag optimal zu unterstützen.
214,00 €

doTERRA Serenity Softgels (Erholungsmischung) 60 Kapseln
doTERRA Serenity Softgels / Erholungsmischung mit 60 Kapseln Inhalt unterstützen den erholsamen Schlaf und die gesunde Entspannung.
Inhalt: 27 Gramm (153,07 € / 100 Gramm)
41,33 €

doTERRA Phytoöstrogen-Aromakomplex (Frauen) 60 Kapseln
Der doTERRA Phytoöstrogen-Aromakomplex ist eine Mischung aus standardisierten Phytoöstrogenen und konzentrierten Leinsamenlignanen - speziell für Frauen.
Inhalt: 60 Stück (1,00 € / 1 Stück)
60,01 €

doTERRA Smart & Sassy Softgels - 90 Stück
doTERRA Smart & Sassy™ Softgels können während einer gewichtsreduzierenden Maßnahme und bei Heißhunger unterstützen.
Inhalt: 90 Stück (0,56 € / 1 Stück)
50,00 €

doTERRA ZenGest TerraZyme™ 90 Kapseln
doTERRA ZenGest TerraZyme ist eine Kombination von Enzymen, die in unserer modernen Ernährung gern zu kurz kommen und kann zur gesunden Ernährung beitragen.
Inhalt: 90 Stück (0,64 € / 1 Stück)
57,66 €

doTERRA ZenGest™ PB Assist™+ 30 Kapseln
doTERRA ZenGest™ PB Assist™+ ist eine geschützte Formel aus probiotischen Ballaststoffen und sechs Stämmen probiotischer Mikroorganismen
Inhalt: 30 Stück (1,70 € / 1 Stück)
51,00 €

doTERRA a2z Chewable Kautabletten
doTERRA a2z Chewable Kautabletten: Essentielle Vitamine und Mineralstoffe für Kinder und Erwachsene. Ideal für die tägliche Nährstoffergänzung.
Inhalt: 60 Stück (0,61 € / 1 Stück)
36,33 €

doTERRA Pflanzenprotein (Schoko) 512g
doTERRA Protein Chocolate enthält eine erstklassige Proteinmischung zur Unterstützung des Muskelaufbaus.
Inhalt: 0.512 Kilogramm (136,07 € / 1 Kilogramm)
69,67 €

doTERRA Pflanzenprotein (Vanille) 512g
doTERRA Protein Vanilla unterstützt den Körper mit einer hochwertigen Eiweißmischung.
Inhalt: 0.512 Kilogramm (136,07 € / 1 Kilogramm)
69,67 €

doTERRA Greens (Obst- und Gemüsemix) - 351g
Hochwertiger Obst- und Gemüsemix zur Ergänzung und Unterstützung einer gesunden und vollwertigen Ernährung.
Inhalt: 0.351 Kilogramm (126,27 € / 1 Kilogramm)
44,32 €

doTERRA PB Assist+ 30 Sachets
doTERRA PB Assist+ ist eine familienfreundliche Bakterienmischung, die 13 andere Bakterienstämmen als PB Restore™ enthält.
Inhalt: 0.06 Kilogramm (799,83 € / 1 Kilogramm)
47,99 €

doTERRA vEO Mega™ Veganer Omegakomplex - 120 Kapseln
doTERRA xEO Mega™ Veganer Omegakomplex ist eine revolutionäre Formel aus ätherischen CPTG-Ölen und natürlichen marinen und pflanzlichen Omega-3-Ölen und Carotinoiden.
Inhalt: 120 Stück (0,75 € / 1 Stück)
90,00 €
