
doTERRA Schwarzfichte (Black Spruce) 5ml
doTERRA ätherisches Öl Schwarzfichte / Black Spruce mit 5ml Inhalt - 100% naturreines Schwarzfichtenöl.
Inhalt: 5 ml (646,60 € / 100 ml)
32,33 €

doTERRA Tulsi (Holy Basil) 5ml
doTERRA ätherisches Öl Tulsi / Heiliges Basilikum mit 5ml Inhalt - 100% naturreines Heiliges Basilikumöl.
47,99 €

doTERRA Lebensbaum (Arborvitae) 5ml
doTERRA ätherisches Öl Lebensbaum / Arborvitae mit 5ml Inhalt - 100% naturreines Öl vom Lebensbaum.
38,00 €

doTERRA Muskatellersalbei (Clary Sage) 15ml
doTERRA ätherisches Öl Muskatellersalbei / Clary Sage mit 15ml Inhalt - 100% naturreines Muskatellersalbeiöl.
Inhalt: 0.015 Liter (4.378,67 € / 1 Liter)
65,68 €

doTERRA Zitronella (Citronella) 15ml
doTERRA ätherisches Öl Zitronella / Citronella mit 15ml Inhalt - 100% natürreines Zitronellaöl.
Inhalt: 0.015 Liter (2.155,33 € / 1 Liter)
32,33 €

doTERRA Copaiba Touch (Kopaiva Roll-On) - 10ml
doTERRA Copaiba Touch / Kopaiva Roll-On spendet der Haut Feuchtigkeit und fördert einen klaren, glatten Teint.
Inhalt: 0.01 Liter (4.200,00 € / 1 Liter)
42,00 €

doTERRA Strohblume (Helichrysum) 5ml
doTERRA ätherisches Öl Strohblume / Helichrysum mit 5ml Inhalt - 100% naturreines Strohblumenöl.
130,66 €

doTERRA White Grapefruit (Weiße Grapefruit) 5ml
doTERRA White Grapefruit / Weiße Grapefruit mit 5ml Inhalt - 100% naturreines weiße Grapefruitöl.
31,67 €

doTERRA DDR Prime Softgels - 60 Kapseln
doTERRA DDR Prime Softgels können den Körper und Zellen dank der antioxidativen Eigenschaften gegen oxidativem Stress unterstützen.
Inhalt: 60 Stück (1,30 € / 1 Stück)
77,99 €

doTERRA Römische Kamille (Roman Chamomile) 5ml
doTERRA ätherisches Öl Römische Kamille / Roman Chamomile mit 5ml Inhalt - 100% naturreines Öl der Römischen Kamille.
80,34 €

doTERRA Myrrhe (Myrrh) 15ml
doTERRA ätherisches Öl Myrrhe / Myrrh mit 15ml Inhalt - 100% naturreines Myrrheöl.
Inhalt: 0.015 Liter (7.866,67 € / 1 Liter)
118,00 €

doTERRA Neshama Touch 10ml
doTERRA Neshama Touch enthält einige der wertvollsten und kostbarsten ätherischen Öle, wie z.B. Weihrauch, Lavendel, Zeder, Zypresse, Myrrhe und Wildorange.
Inhalt: 0.01 Liter (4.967,00 € / 1 Liter)
49,67 €

doTERRA abode Schäumendes Handseifenkonzentrat - 237ml
Verwöhnen Sie die Haut Ihrer Hände mit dieser duftenden und mild reinigenden Handseife.
Inhalt: 237 ml (15,61 € / 100 ml)
37,00 €

doTERRA HD Clear (Mischung für die Haut Roll-On) 10ml
doTERRA HD Clear / Mischung für die Haut im praktischen Roll-On sorgt einen klaren Teint und hilft Ausbrüche von Unreinheiten zu reduzieren.
Inhalt: 0.01 Liter (3.700,00 € / 1 Liter)
37,00 €

doTERRA Osmanthus Touch (Roll-On) 10ml
doTERRA Osmanthus Touch im Roll-On versorgt die Haut mit wertvoller Feuchtigkeit und wirkt wirkt zugleich beruhigend und belebend auf Geist und Sinne.
Inhalt: 0.01 Liter (4.633,00 € / 1 Liter)
46,33 €

doTERRA Rose Roll-On (Rose Touch) 10ml
doTERRA Rose Roll-On / Rose Touch wirkt emotional anregend und fördert einen gleichmäßigen Teint und ein gesundes Hautbild.
Inhalt: 0.01 Liter (11.467,00 € / 1 Liter)
114,67 €

doTERRA Air-X (Essential Oil Blend) 15ml
doTERRA Air-X kann das Auftreten von Unreinheiten und Unregelmäßigkeiten reduzieren und die Haut erfrischen und reinigen.
Inhalt: 0.015 Liter (3.510,67 € / 1 Liter)
52,66 €

doTERRA Breu Branco 5ml
doTERRA ätherisches Öl Breu Branco mit 5ml Inhalt - 100% naturreines Breu Branco-Öl.
71,67 €

doTERRA Douglastanne (Douglas Fir) 5ml
doTERRA ätherisches Öl Douglastanne / Douglas Fir mit 5ml Inhalt - 100% naturreines Öl der Douglastanne.
38,00 €

doTERRA Zitronenmelisse (Melissa) 5ml
doTERRA ätherisches Öl Zitronenmelisse / Melissa mit 5ml Inhalt - 100% naturreines Zitronenmelissenöl.
184,01 €

doTERRA Salubelle Beauty Touch (Schönheits-Mischung Roll-On) 10ml
Salubelle Beauty Touch von doTERRA führt der Haut als Schönheits-Mischung im Roll-On wichtige Nährstoffe zu, die Alterungsprozesse verlangsamen.
Inhalt: 0.01 Liter (13.066,00 € / 1 Liter)
130,66 €

doTERRA Korianderkraut (Cilantro) 15ml
doTERRA ätherisches Öl Korianderkraut / Cilantro mit 15ml Inhalt - 100% naturreines Korianderkrautöl.
Inhalt: 0.015 Liter (2.866,00 € / 1 Liter)
42,99 €

doTERRA Blauer Rainfarn (Blue Tansy) 5ml
doTERRA ätherisches Öl Blauer Rainfarn / Blue Tansy mit 5ml Inhalt - 100% naturreines Öl des blauen Reinfarns.
150,67 €

doTERRA Sandelholz (Sandalwood) 5ml
doTERRA ätherisches Öl Sandelholz / Sandalwood mit 5ml Inhalt - 100% naturreines Sandelholzöl.
143,34 €
