Rabatt

doTERRA Haarpflege-Trio - 3-teilig
Pflegen Sie Ihr Haar natürlich schön ohne Chemikalien nur mit der Kraft der Natur und dem doTERRA Haarpflege-Trio.
116,00 € 119,65 € (3.05% gespart)

doTERRA Bundle "Wohlbefinden, leicht gemacht" (ohne Kapseln)
Für alle, die einfache Lösungen für den Alltag schätzen, bietet das Bundle "Wohlbefinden, leicht gemacht" (ohne Kapseln) von doTERRA genau das Richtige: Es enthält alles Wesentliche, um Ihr Wohlbefinden Tag für Tag optimal zu unterstützen.
181,00 €

doTERRA Bundle "Wohlbefinden, leicht gemacht" (vegan)
Für alle, die einfache Lösungen für den Alltag schätzen, bietet das Bundle "Wohlbefinden, leicht gemacht" (vegan) von doTERRA genau das Richtige: Es enthält alles Wesentliche, um Ihr Wohlbefinden Tag für Tag optimal zu unterstützen.
214,00 €

doTERRA nepalesisches Wintergrün (Wintergreen) 15ml
doTERRA ätherisches Öl nepalesisches Wintergrün / Wintergreen mit 15ml Inhalt - 100% naturreines napalesisches Wintergrünöl.
Inhalt: 0.015 Liter (2.488,67 € / 1 Liter)
37,33 €

doTERRA Smart & Sassy (Abnehmmischung) 15ml
Die doTERRA Smart & Sassy Abnehmmischung unterstützt Sie natürlich und wirksam während einer gewichtskontrollierenden Ernährung.
Inhalt: 0.015 Liter (4.000,00 € / 1 Liter)
60,00 €

doTERRA Kassia (Cassia) 15ml
doTERRA ätherisches Öl Kassia / Cassia mit 15ml Inhalt - 100% naturreines Kassiaöl.
Inhalt: 0.015 Liter (2.377,33 € / 1 Liter)
35,66 €

doTERRA Elevation (Spannende und Freudige Mischung) 15ml
doTERRA Elevation hebt als spannende und freudige Mischung die Stimmung und steigert die Vitalität durch das energetisierende und erfrischende Aroma.
Inhalt: 0.015 Liter (4.266,67 € / 1 Liter)
64,00 €

doTERRA Sellerie (Celery Seed) 15ml
doTERRA ätherisches Öl Sellerie / Celery Seed mit 15ml Ínhalt - 100% naturreines Sellerieöl.
Inhalt: 0.015 Liter (3.910,67 € / 1 Liter)
58,66 €

doTERRA Mood-Management-Kit 4x15ml
Das doTERRA Mood-Management-Kit (Stimmungs-Management-Set) enthält 4 Öle mit je 15ml: Balance, Serenity, Citrus-Bliss und Elevation.
186,67 €

doTERRA Serenity Softgels (Erholungsmischung) 60 Kapseln
doTERRA Serenity Softgels / Erholungsmischung mit 60 Kapseln Inhalt unterstützen den erholsamen Schlaf und die gesunde Entspannung.
Inhalt: 27 Gramm (153,07 € / 100 Gramm)
41,33 €

doTERRA Litsea 15ml
doTERRA ätherisches Öl Litsea mit 15ml Inhalt - 100% naturreines Litseaöl.
Inhalt: 0.015 Liter (2.644,67 € / 1 Liter)
39,67 €

doTERRA Summer Savory (Sommerbohnenkraut) 5ml
doTERRA ätherisches Öl Summer Savory / Sommerbohnenkraut mit 5ml Inhalt - 100% naturreines Sommerbohnenkrautöl.
38,67 €

doTERRA Manuka Touch (Manuka Roll-On) 10ml
doTERRA Manuka Touch / Manuka Roll-On fördert Entspannung, Konzentration, sowie Mut und unterstützt glatte und gesunde Haut.
Inhalt: 0.01 Liter (7.533,00 € / 1 Liter)
75,33 €

doTERRA Buddha Wood (Buddha Holz) 5ml
doTERRA Buddha Wood / Buddha Holz mit 5ml Inhalt - 100% naturreines Buddha Holzöl.
43,67 €

doTERRA Kumquat (Zwergorange) 5ml
doTERRA Kumquat / Zwergorange mit 5ml Inhalt - 100% naturreines Zwergorangenöl.
31,67 €

doTERRA Star Anise (Sternanis) 5ml
Verwenden Sie Star Anise (Sternanis), um gelegentliche Magenverstimmungen zu lindern oder ergänzen Sie Ihrer Hautpflegeroutine, denn es fördert einen klaren Teint.
24,67 €

doTERRA Palmarosa 5ml
doTERRA Palmarosa besitzt ein sanftes, blumiges Arome und fördert jugendliche, strahlende Haut. Es dient häufig als Bestandteil von Hautpflegeprodukten.
37,67 €

doTERRA Ravintsara 5ml
doTERRA ätherisches Öl Ravintsara mit 5ml Inhalt - 100% naturreines Ravintsaraöl.
43,67 €

doTERRA Citrus Bloom 15ml
doTERRA Citrus Bloom schafft im ganzen Jahr Frühlingsgefühle und ist eine besondere Kombination aus belebenden Zitrusfrüchten und duftenden Blumenaromen.
Inhalt: 0.015 Liter (3.666,67 € / 1 Liter)
55,00 €

doTERRA Adaptiv Spray (Raumspray) - 30ml
Das doTERRA Adaptiv Spray ist der ideale Alltagsbegleiter für mehr innere Ruhe und fördert zugleich die erhöhte Konzentrationsfähigkeit.
Inhalt: 0.03 Liter (989,00 € / 1 Liter)
29,67 €

doTERRA OnGuard Zahnseide (Dental Floss)
Die doTERRA OnGuard Zahnseide / Dental Floss unterstützt Sie im Rahmen der täglichen Mundhygiene und Zahnpflege dabei Plaque zu entfernen.
7,33 €

doTERRA Phytoöstrogen-Aromakomplex (Frauen) 60 Kapseln
Der doTERRA Phytoöstrogen-Aromakomplex ist eine Mischung aus standardisierten Phytoöstrogenen und konzentrierten Leinsamenlignanen - speziell für Frauen.
Inhalt: 60 Stück (1,00 € / 1 Stück)
60,01 €

doTERRA Smart & Sassy Softgels - 90 Stück
doTERRA Smart & Sassy™ Softgels können während einer gewichtsreduzierenden Maßnahme und bei Heißhunger unterstützen.
Inhalt: 90 Stück (0,56 € / 1 Stück)
50,00 €

doTERRA ZenGest TerraZyme™ 90 Kapseln
doTERRA ZenGest TerraZyme ist eine Kombination von Enzymen, die in unserer modernen Ernährung gern zu kurz kommen und kann zur gesunden Ernährung beitragen.
Inhalt: 90 Stück (0,64 € / 1 Stück)
57,66 €
